Feedback Feedback zum Event 'Happy Hour - Die Gier der Schmuggler'

Dieses Thema im Forum 'Gesprächsrunden zu aktuellen Themen' wurde von katbac gestartet, 7 Februar 2020.

Liebe(r) Forum-Leser/in,

wenn Du in diesem Forum aktiv an den Gesprächen teilnehmen oder eigene Themen starten möchtest, musst Du Dich bitte zunächst im Spiel einloggen. Falls Du noch keinen Spielaccount besitzt, bitte registriere Dich neu. Wir freuen uns auf Deinen nächsten Besuch in unserem Forum! „Zum Spiel“
  1. mcdoc

    mcdoc Admiral des Forums

    Ich habe es zwar nie genau notiert, aber mein Mitspieler und ich sind schon lange der Meinung,
    das aus den lila Würfeln mehr Andermant kommt als aus den Legi-Würfeln. ;)
     
    .Oldlady. und BlueDrako gefällt dies.
  2. NoSpam

    NoSpam Foren-Herzog

    Das schreit nach einer konkreten Statistik :D;):D

    xx0InhaltexxEdelsteinexxxxxSteine Gesamtx
    WürfelGesamt0UniqueElixierAnderPerfektHeiligRoyalTrapezKleinere0xProbe
    Gnade 11.06.-10.09.221600007555227000391139380146770152450
    Gnade 11.09.22–23.04.2332000014505392000795308920293550305500
    Gnade 24.04.23–17.09.23320000152211447000767272940293450304780
    Gnade ab 18.09.23229970110817301000579226650210190218890
    Blood 11.06-10.09.22140000656618100087823515484119930133440
    Blood 11.09.22-28.04.23140000647617500086020312879120830133530
    Blood 29.04.23-12.05.24280000133993910001771429319181239610266610
    Blood ab 13.05.24228001100270001524322131940021700
    Infernal ab 11.09.222452301172731600032214700228820233510
    Bis Tödlich ab 11.09.2246860222249000190004445044640
    Insgesamt190486089816825060006534200291235717170001815050

    Schnitt Ander in obiger Reihenfolge:
    Ander/Würfelx
    14,1875Gnade
    12,25Gnade
    13,96875Gnade
    13,0886637387Gnade
    12,9285714286Blood
    12,5Blood
    13,9642857143Blood
    11,8421052632Blood
    12,8858622518Infernal
    10,4566794708Bis Tödlich
    13,1558224751Schnitt Alle
     
    mcdoc gefällt dies.